АЗЕРБАЙДЖАН. В Государственном рекламном агентстве Азербайджанской Республики (ADRA) состоялась встреча делегации во главе с заместителем председателя правления Лалой Абдуллаевой и руководителем аппарата Государственного агентства по туризму Кенаном Алиевым.
На встрече обсуждались возможности цифровой интеграции между учреждениями, совершенствование обмена информацией с помощью современных решений и возможное сотрудничество в этом направлении.
В ходе обсуждений состоялся обмен мнениями по вопросам получения информации о сертификации отелей и категориях звёздности из соответствующей системы посредством возможностей интеграции, а также по вопросам корректного и точного отображения этой информации в наружной рекламе.
На встрече также обсуждались применение технических решений, обеспечивающих оперативный и надёжный доступ к информации, подходы к повышению эффективности обмена информацией между соответствующими системами. Стороны договорились определить возможные решения вышеуказанных вопросов и предпринять соответствующие шаги на следующем этапе.














