КЫРГЫЗСТАН. После появления в Сербии кафе «Путин» заведение для патриотов решили открыть в Кыргызстане. Паб «Путин» откроет двери для посетителей в Бишкеке.
Как сообщает Tvzvezda.ru, логотипом для заведения поделились в одной из социальных сетей его разработчики. Известие об открытии паба, названного в честь российского президента, вызвало бурю эмоций у пользователей, которые принялись комментировать новость.
«Напротив Обама бара?» – осведомился о расположении нового заведения Fara Kuchkarov. «А прям над Обама надо было построить )))))», – поддержала политическую направленность разговора Malika Raimova. «Класс! Заказывайте вышивку логотипа PUTIN PUB у нас! – для тейбл-сетов, скатертей, салфеток и тд! будем рады», – тут же предложила свои услуги по разработке фирменного стиля Юлия Казакова.
Кроме уже названного выше бара в Сербии и будущего кафе в Киргизии за границей существует паб «Путин» в Иерусалиме.