АБКР (Россия). Президент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет», СРО «АМИ «РС»), управляющий партнёр Depot branding agency, член правления СРО «АМИ «РС» Анна Луканина в качестве члена экспертного совета приняла участие в церемонии награждения лауреатов 29-го сезона Национальной премии в области коммуникаций «Серебряный лучник». АБКР выступила партнёром премии.
Мероприятие состоялось в Москве в отеле «Метрополь». Ранее в рамках дней открытых презентаций авторы 136 проектов в 20 номинациях, вошедших в шорт-лист, защищали свои работы перед более чем 150 экспертами, лидерами коммуникационной индустрии и профессиональным сообществом. В течение двух дней авторы кейсов рассказывали о своих решениях, результатах и подходах, а сама площадка стала местом открытого диалога о том, как сегодня меняется коммуникационная практика.
«Коммуникационная отрасль не существует отдельно от общества и экономики, а значит, проходит через те же вызовы, что и страна в целом. Сегодня особенно важно не упрощать происходящее, а честно объяснять сложные процессы, помогать людям и бизнесу ориентироваться в меняющейся реальности и искать решения, которые создают основу для дальнейшего движения вперёд. Тем более что сама информационная среда за последние годы существенно изменилась. Она стала более прозрачной и многовекторной, а потребитель гораздо внимательнее следит за брендами, оценивает не только продукт, но и поведение компании в более широком общественном контексте»,
– отметил председатель попечительского совета премии Игорь Писарский.
(По информации АБКР)














