АКАР (Россия). Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») окажет поддержку 32-й Международной специализированной выставке «Реклама-2025» – крупнейшему событию для профессионалов рекламной индустрии в России.
Мероприятие пройдёт с 21 по 24 октября 2025 года в Москве на ВДНХ, в обновлённых павильонах 55 и 57. Выставку организует АО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Ожидается, что «Реклама-2025» в очередной раз станет масштабным отраслевым событием для заказчиков и производителей технологий, услуг и готового продукта рекламного рынка: производственного оборудования, материалов для изготовления всех видов рекламоносителей для наружной и внутренней рекламы и навигации, световых табло, интерактивных панелей, решении для праздничного оформления городского пространств, оформления транспорта и т.п.
В выставке примут участие более 150 российских и зарубежных компаний. Среди экспонентов: Bestly, Lasercut, Farberg, «Алюминстрой», «Винк», «ДиМедиа», «Лед-Сиб», ЛРТ, «3Д Стайл», LED-SIB, «Деферо», Diamond Group, «ДСМ Освещение», «Инстатика», «Лайтмаунт Лед», «Оллрэди», «Ролик», «Русском», «Системы», «Смарт-Т», «Станки.ру», «Станком», «Технографика», «Технопринт», «Челленджер» и многие другие.
Участники выставки продемонстрируют в действии различные виды оборудования: печатное, гравировальное, маркировочное, а также оборудование для вышивки и брендирования текстиля. Также будут представлены материалы для производства рекламы, такие как пластики, плёнки, дизайнерская упаковка и другое.
Особое внимание в экспозиции выставки будет уделено цифровым технологиям и технологиям для рынка наружной и внутренней рекламы.
В экспозиции будет широко представлен корпоративный мерч, услуги для продвижения бизнеса.
За годы проведения у выставки сложилась уникальная посетительская аудитория. Экспозицию и мероприятия деловой программы посещают около 19 000 специалистов и топ-менеджеров рекламных, маркетинговых, PR и event -агентств, рекламно-производственных компаний, типографий, а также представители государственных учреждений и администраций городов, промышленных предприятий, ретейлеры.
В дни работы выставки пройдёт серия деловых мероприятий, на которых обсудят тренды и инновации рекламного рынка, рекламного digital-рынка, форматы и технологии out-of-home, posm и мерч.
21 октября пройдёт сессия АКАР «Как работает реклама в 2025? От креатива до результата: реальные кейсы, реальные цифры» для тех, кто хочет не просто быть в тренде, а получать реальную отдачу от рекламных вложений. Эксперты обсудят, какие форматы рекламы сейчас дают лучший результат и как изменилось поведение потребителя в 2025 году, роль ИИ, инфлюенсеров, UGC и нативной рекламы, а также раскроют секрет, что делают бренды, чтобы выделиться в перенасыщенном инфополе.
(По информации АКАР)