• Проекты
    • Реклама. Мировые стандарты
      • Кодексы рекламных практик: мировой опыт, опыт России
      • Саморегулирование в сфере рекламы: обзор российского опыта
      • Саморегулирование в сфере рекламы: обзор зарубежного опыта
      • Саморегулирование в сфере рекламы: обзор зарубежного опыта (2018)
      • BUILDING THE BODY OF SELF-REGULATION OF ADVERTISING IN RUSSIA
    • Открытая Волга
    • Рекламная белочка
    • Зона конфликта
    • Глас народа
      • Голосование 1
    • Кодекс практики рекламы и маркетинговых коммуникаций
  • Партнёры
  • Контакты
Вторник, 1 июля, 2025
  • Login
Рекламный Совет
  • СОБЫТИЯ
  • ЗАКОН
    • Принятые законы
    • Инициативы
    • Суды
    • ФАС РФ
    • Контроль. РФ
    • Контроль. СНГ
    • Экспертные советы
    • Авторские права
  • МАРКОМ
    • Маркетинг
    • Связи с общественностью
    • Брендинг
    • Территориальный маркетинг
  • РЕКЛАМА
    • Реклама на ТВ
    • Реклама на радио
    • Реклама в печатных СМИ
    • Наружная реклама
    • Интернет-реклама
    • Реклама в социальных сетях
    • Реклама на мобильных устройствах
    • Транзитная реклама
    • Indoor реклама
    • Некоммерческая реклама
      • Государственная реклама
      • Социальная реклама
  • СМИ
    • ТВ
    • Радио
    • Интернет-СМИ
    • Печатные
  • СООБЩЕСТВА
    • КСР
    • РОССИЯ
    • СНГ
    • МИР
    • САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
  • АНАЛИТИКА
  • КАЛЕНДАРЬ
No Result
View All Result
  • СОБЫТИЯ
  • ЗАКОН
    • Принятые законы
    • Инициативы
    • Суды
    • ФАС РФ
    • Контроль. РФ
    • Контроль. СНГ
    • Экспертные советы
    • Авторские права
  • МАРКОМ
    • Маркетинг
    • Связи с общественностью
    • Брендинг
    • Территориальный маркетинг
  • РЕКЛАМА
    • Реклама на ТВ
    • Реклама на радио
    • Реклама в печатных СМИ
    • Наружная реклама
    • Интернет-реклама
    • Реклама в социальных сетях
    • Реклама на мобильных устройствах
    • Транзитная реклама
    • Indoor реклама
    • Некоммерческая реклама
      • Государственная реклама
      • Социальная реклама
  • СМИ
    • ТВ
    • Радио
    • Интернет-СМИ
    • Печатные
  • СООБЩЕСТВА
    • КСР
    • РОССИЯ
    • СНГ
    • МИР
    • САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
  • АНАЛИТИКА
  • КАЛЕНДАРЬ
No Result
View All Result
Рекламный Совет
No Result
View All Result
Home АНАЛИТИКА

20 ноября 2014 успешно прошел бизнес-завтрак АКМР в компании «Объединенные машиностроительные заводы»

26.11.2014
in АНАЛИТИКА
A A
0
SHARES
0
VIEWS

АКМР. 20 ноября 2014 года в рамках осенней серии бизнес-завтраков с партнерами прошла встреча с Марией Рыбаковой, начальником управления по коммуникациям и информационной политике ОАО «ОМЗ». Тема встречи: «От минуса к плюсу: изменение информационного фона вокруг компании за год». Также в выступлении приняли активное участие Мария Васенина, пресс-секретарь Уралмашзавода и Елизавета Тотунова, начальник управления внешних связей Газпромбанкка. На бизнес-завтраке были раскрыты такие темы, как: «Коммуникации в новых экономических условиях», «Спецпроекты как ключевое звено коммуникационной стратегии». Большое внимание было уделено теме антикризисного PR и применении его инструментов на производстве.
По мнению участников, внутренние проекты, реализуемые компанией «Объединенные машиностроительные заводы» социально значимы для миллионного коллектива завода, где необходимо выстраивать постоянные внутренние коммуникации в столь специфично отрасли
Как отметил участник встречи Владимир Змеющенко, управляющий партнер «Медиасервис» / ЛюдиPeople: «Всегда интересно наблюдать устройство компании, которая находится в процессе положительных изменений и становления. Чем лучше понимаешь, как устроены крупные компании, тем больше возможностей эти технологии переосмыслить, интерпретировать для своей отрасли и применить в практической деятельности».
Дмитрий Черемисин, продюсер MICE проектов, Агентство специальных проектов, прокомментировал: «На бизнес-завтраке мне удалось услышать и понять много актуальных проблем, которые возникают на производстве. Приятно удивлен, что заводы интересуются развитием сферы digital. Сегодня молодое поколение очень мало знает о заводах и считает, что на производстве нет развития. Спикеры доказали обратное: люди интересуются внутренними проблемами, активно участвуют в создании внутрикорпоративных СМИ – газет, радио и других порталов. Считаю, что ОМЗ развивается в правильном направлении».
Екатерина Мартынова, руководитель проекта Издательский дом «Комсомольская правда»: «Интересно и важно было послушать кейсы, посвященные информационной политике и взаимодействию компании со СМИ. Журналистам необходимо следить за политикой компаний, о которых они пишут. Подобные встречи помогают получать больше интересной информации».
Лариса Рудакова, генеральный директор МедиаЛайн, поделилась: «На сегодняшний день у меня большой интерес к СМИ и корпоративным коммуникациям, поэтому это мероприятие для меня было важным. Было интересно пообщаться с коллегами в пространстве, где получаешь много полезной информации. Я смогу использовать в работе контакты, коммуникации с новыми людьми, которые получила на бизнес-завтраке и полезную информацию, безусловно».
Юлия Свежинцева, директор по развитию бизнеса ФрешГринГрупп» (Oguretz), заметила: «Для меня было новым, что в компании в сфере внутренних коммуникаций очень много предстоит сделать. Проблемы, с которыми сталкивается ОМЗ, очень серьезные и требуют постоянного оперативного решения, но их деятельность этим и интересна».
Фотографии с бизнес-завтрака доступны по ссылке: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.811115275597051.1073741851.351716178203632&type=3
На бизнес-завтрак АКМР в «Объединенных машиностроительных заводах» собрались участники из компаний: Enframe design&decor, ADVANZA Event Management, Агентство специальных проектов, Cornerstone, Группа ЛСР, MaxMedium Agency, МедиаЛайн, «Медиасервис», ЛюдиPeople, «ФрешГринГрупп» (Oguretz), издательство «Эксмо», издательский дом «Комсомольская правда».

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia.
www.corpmedia.ru
СПРАВКА О КОМПАНИИ:
ОБЪЕДИНЕННЫЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ (Группа Уралмаш-Ижора) – интегрированный и высокодиверсифицированный инжиринговый и научно-производственный холдинг в области тяжелого машиностроения с прочными рыночными позициями в следующих бизнес-направлениях: Оборудование для атомной энергетики, Оборудование для нефтегазохимического комплекса, Нефтегазовое буровое оборудование, Продукция из специальных и обычных сталей, Металлургическое оборудование, Горное оборудование, Криогенная техника, Трубопроводная арматура, Инжиниринг, комплексные решения и сервис.
Группа ОМЗ при поддержке основного акционера – Газпромбанка, за последние несколько лет преодолела тяжелый путь от кризисного состояния до эффективного научно-производственного и инжинирингового холдинга, обладающего высоким инновационным потенциалом.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, НАТ, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.
Previous Post

Вологодское УФАС возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении ООО «СУ-35»

Next Post

Суд ЕС признал законность регистрации товарного знака «Кубик Рубика»

Related Posts

Российская реклама мигрирует на отечественные площадки
АНАЛИТИКА

Российская реклама мигрирует на отечественные площадки

26.06.2025
Драйверами роста выступают интернет-сервисы
АНАЛИТИКА

Драйверами роста выступают интернет-сервисы

11.06.2025
Итоги 2023 года на рекламном рынке Санкт-Петербурга
АНАЛИТИКА

Эксперты АКАР Северо-Запад оценили первый квартал

10.06.2025
Первый индустриальный отчёт АКАР глобально определил место российской рекламы
АНАЛИТИКА

Первый индустриальный отчёт АКАР глобально определил место российской рекламы

10.06.2025
Комиссия экспертов ЦАРА: ожидания являются умеренно оптимистичными
АНАЛИТИКА

Комиссия экспертов ЦАРА: ожидания являются умеренно оптимистичными

05.06.2025
Казахстанские маркетологи делают ставку на цифровую рекламу
АНАЛИТИКА

Эксперт: digital-реклама в Казахстане в 2024 году показала умеренный рост цен

30.05.2025
  • Trending
  • Comments
  • Latest
14 лет для секса – это слишком мало

14 лет для секса – это слишком мало

12.10.2021
Проект, который вдохновит туристов на путешествия по России

Проект, который вдохновит туристов на путешествия по России

13.07.2020
Рекламу на теле- и радиоканалах тщательно измеряют. И находят нарушения закона

Рекламу на теле- и радиоканалах тщательно измеряют. И находят нарушения закона

13.12.2017
Для ТВ и радио закон о рекламе не всегда закон

Для ТВ и радио закон о рекламе не всегда закон

20.04.2017

Госдума приняла во 2-м чтении законопроект о социальной рекламе

Действия Москомархитектуры привели к ограничению деятельности хозяйствующих субъектов по размещению рекламных конструкций

Адская белочка стала водочным брендом

Общественный транспорт Петербурга получит фирменный стиль и поедет без рекламы

Союз предприятий печатной индустрии определился с приоритетами

Союз предприятий печатной индустрии определился с приоритетами

01.07.2025
Jolbors International Awards: жюри сформировано, работы ждут до 4 сентября

Jolbors International Awards: жюри сформировано, работы ждут до 4 сентября

01.07.2025
Противоправные информационные ресурсы оставят без рекламы?

АБА пишет регулятору

01.07.2025
Ненормативная лексика и призывы к потреблению алкоголя в рекламе недопустимы

Ненормативная лексика и призывы к потреблению алкоголя в рекламе недопустимы

01.07.2025

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Союз предприятий печатной индустрии определился с приоритетами

Союз предприятий печатной индустрии определился с приоритетами

01.07.2025
Jolbors International Awards: жюри сформировано, работы ждут до 4 сентября

Jolbors International Awards: жюри сформировано, работы ждут до 4 сентября

01.07.2025
Противоправные информационные ресурсы оставят без рекламы?

АБА пишет регулятору

01.07.2025
Ненормативная лексика и призывы к потреблению алкоголя в рекламе недопустимы

Ненормативная лексика и призывы к потреблению алкоголя в рекламе недопустимы

01.07.2025

Сетевое издание (СИ) «Рекламный совет» 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-67323 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 сентября 2016 г.

Учредители

ООО «ИМА. Пресс-Центр»
ИП «Пилатов С.Г.»

info@sovetreklama.org
8 800 201-50-52

Подписывайтесь

  • СМИ
  • Партнеры
  • Реклама
  • Контакты

Рекламный совет © 2016 • 16+ Использование материалов сайта допускается по согласованию с редакцией.

No Result
View All Result
  • СОБЫТИЯ
  • ЗАКОН
    • Принятые законы
    • Инициативы
    • Суды
    • ФАС РФ
    • Контроль. РФ
    • Контроль. СНГ
    • Экспертные советы
    • Авторские права
  • МАРКОМ
    • Маркетинг
    • Связи с общественностью
    • Брендинг
    • Территориальный маркетинг
  • РЕКЛАМА
    • Реклама на ТВ
    • Реклама на радио
    • Реклама в печатных СМИ
    • Наружная реклама
    • Интернет-реклама
    • Реклама в социальных сетях
    • Реклама на мобильных устройствах
    • Транзитная реклама
    • Indoor реклама
    • Некоммерческая реклама
      • Государственная реклама
      • Социальная реклама
  • СМИ
    • ТВ
    • Радио
    • Интернет-СМИ
    • Печатные
  • СООБЩЕСТВА
    • КСР
    • РОССИЯ
    • СНГ
    • МИР
    • САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
  • АНАЛИТИКА
  • КАЛЕНДАРЬ

Рекламный совет © 2016 • 16+ Использование материалов сайта допускается по согласованию с редакцией.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In