ВЕСТИ

 

***VESTI_KSR

 

ВЕСТИ Координационного совета по рекламе  при Межгосударственном совете по антимонопольной политике (КСР при МСАП) — это электронная рассылка с оперативной информацией о  работе исполнительных и законодательных органов власти, а также антимонопольных органов России и государств-участников Содружества Независимых Государств в сфере рекламного  законодательства, новости от  профессиональных объединений стран в области маркетинговых коммуникаций.

«ВЕСТИ КСР» при МСАП информируют о новых материалах аналитического или прикладного характера,  рекомендациях, нормативных актах,  судебных практиках размещаемых на сайте КСР при МСАП.

Информация предназначена для руководителей средств массовой информации, коммуникационных и рекламных агентств, фирм-рекламодателей, государственных служащих, юристов, студентов и преподавателей учебных заведений, готовящих специалистов в сфере коммуникаций и смежных отраслей. ВЕСТИ КСР рекомендованы ФАС России к ознакомлению.

Периодичность выхода «ВЕСТИ КСР» — один раз в неделю (вторник).

Теперь, подписаться на еженедельные «ВЕСТИ КСР» стало легко. На сайте размещена форма подписки (просто введите ваше имя и e-mail. Письмо для подтверждения вашего желания получать еженедельные ВЕСТИ придёт на ваш электронный адрес).

Предложите вашим партнёрам быть в курсе новостей коммуникационной сферы.

Информацию, соответствующую стилистике сайта КСР при МСАП, присылайте в редакцию по адресу vesti@sovetreklama.org.

«ВЕСТИ» Координационного совета по рекламе при МСАП выходят при поддержке ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.