Пресс-центр

Пресс-центр

 

В разделе ПРЕСС-ЦЕНТР  публикуются следующие информационные  материалы:

  • НОВОСТИ СОВЕТА  – информация о деятельности Координационного совета, принимаемых решениях,  мероприятиях по их реализации,   планам  и предстоящим событиям.  В этом разделе публикуются материалы о деятельности членов КСР при МСАП, связанной  с  продвижением и популяризацией деятельности совета.
  • НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ –  информация о  событиях в жизни общественных профессиональных организаций в области маркетинга, коммуникаций, общественных связей,  работающих в государствах-участниках СНГ.  Публикация календарных планов организаций, информации о кадровых назначениях, репортажей  с ключевых событий.   Новости о создании новых профессиональных объединений.
  • КОНТРОЛЬ РЕКЛАМЫ –  новости  государственных организаций стран – участников СНГ, осуществляющих контроль  рекламы  и смежных сфер деятельности, включая права потребителей и недобросовестную конкуренцию  в  отраслях, связанных с маркетингом, рекламой, общественными связями.  Прецеденты рассмотрения нарушений законодательства в соответствующих государственных органах, а также в судах.
  • ВИДЕО – телевизионные программы по тематике, интервью,  примеры рекламы по антимонопольной теме,  иные видеоматериалы.
  • Так же в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР  информация по проблемам и достижениям в области социальной рекламызарубежный опыт в сфере саморегулирования в области коммуникационной деятельности, новости о  примерах социальной ответственности коммуникационного бизнеса.

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.